信件详细信息
信件编号: 18070588070049
主题分类: 投诉举报
来信时间: 2018-07-04
信件标题: 火车站周围饭店存在猫腻
信件内容: 合肥火车站周围饭店,吃饭买单时做手脚,不支持网上支付,必须给现金。给他零钱他会把钱给你撕一个角,让你换一张。没零钱给大钱,换回来的就是假的了,刚刚去两家都遇到同样的问题,望政府处理,不要把合肥的名声搞丑了。
信件回复内容
办理单位: 瑶海区
办理时间: 2018-07-11
回复内容: 经瑶海区办理,已将来信人反映的情况通知公安部门,公安部门将进行依法查处。
公众评价
   满意:0,基本满意:0,不满意:0
是否满意: