信件详细信息
信件编号: 18070788100010
主题分类: 互动咨询
来信时间: 2018-07-06
信件标题: 咨询瑶海区中铁四局四公司生活小区何时拆迁
信件内容: 咨询瑶海区中铁四局四公司生活小区何时拆迁?
信件回复内容
办理单位: 瑶海区
办理时间: 2018-07-11
回复内容: 经瑶海区办理,中铁四局四公司生活小区暂时无拆迁计划。
公众评价
   满意:0,基本满意:0,不满意:0
是否满意: