信件详细信息
信件编号: 18070888070019
主题分类: 互动咨询
来信时间: 2018-07-07
信件标题: 铜南小高炉二期何时启动征迁?
信件内容: 一期征迁后留下一地鸡毛,环境比以前更差,老百姓心理极度恼火,这叫干啥子事???
信件回复内容
办理单位: 瑶海区
办理时间: 2018-07-11
回复内容: 经瑶海区办理,铜南小高炉二期旧城改造项目已申报立项,资金申报暂未到位,资金一旦到位,立即启动。
公众评价
   满意:0,基本满意:0,不满意:0
是否满意: