信件详细信息
信件编号: 180730YY010023
主题分类: 意见建议
来信时间: 2018-07-27
信件标题: 瑶海区大兴镇钢红社区什么时候拆迁
信件内容: 为什么钢红社区还没有拆迁啊,给个准确时间,
信件回复内容
办理单位: 大兴镇
办理时间: 2018-07-31
回复内容: 经了解,截至目前暂未接到钢红社区拆迁通知。
公众评价
   满意:4,基本满意:0,不满意:8
是否满意: