信件详细信息
信件编号: 180802YY010017
主题分类: 意见建议
来信时间: 2018-08-02
信件标题: 长江东路什么时候翻建
信件内容: 东一环---郎溪路得长江东路,具体能什么时候开修?修得必要性、重要性不言而喻想必有关领导都知道,几次得媒体报道都无具体下文,不知道能何时兑现。
信件回复内容
办理单位: 区住建局
办理时间: 2018-08-06
回复内容: 来件人反映“东一环---郎溪路得长江东路,具体能什么时候开修”长江东路属城市主干道,由市建委统筹,市重点局实施建设,建议转由市重点局答复。 感谢您对我们工作的关心和支持,欢迎再次来电。
公众评价
   满意:1,基本满意:0,不满意:85
是否满意: