信件详细信息
信件编号: 18073188130059
主题分类: 互动咨询
来信时间: 2018-07-31
信件标题: 瑶海区龙岗经济开发区管委会旁冲南郢有无拆迁计划。
信件内容: 我看永利大酒店旁边得加油站拆了。是不是旁边得也要拆了?
信件回复内容
办理单位: 瑶海区
办理时间: 2018-08-08
回复内容: 经龙岗工业区办理,此处暂无拆迁计划。
公众评价
   满意:0,基本满意:0,不满意:5
是否满意: