信件详细信息
信件编号: 19090288110007
主题分类: 意见建议
来信时间: 2019-09-01
信件标题: 龙兴苑旁的老淮南铁路废弃了可不可以先修条路方便出行
信件内容: 龙兴苑旁的老淮南铁路废弃了很多年,可不可以先修条路方便出行,最好从二环路开始修道凤台路在到临泉路,方便沿线小区出行,龙兴苑小区出行很不方便,都是十多年,都没人管,哪怕简单点的小路。
信件回复内容
办理单位: 瑶海区
办理时间: 2019-09-05
回复内容: 经嘉山路街道了解,淮南路已纳入市支路网规划建设项目。区市政园林办计划整体先行改造方便出行。
公众评价
   满意:1,基本满意:0,不满意:0
是否满意: