信件详细信息
信件编号: 19090388080114
主题分类: 互动咨询
来信时间: 2019-09-03
信件标题: 仙居苑是否有拆迁计划?一直有人讨论但无消息。
信件内容: 上海路与裕溪路交叉口北侧,原合钢公司区域已经拆迁完成目前开始施工了,同样区域的上海路与裕溪路交叉口东南角仙居苑是否有拆迁计划?
信件回复内容
办理单位: 瑶海区
办理时间: 2019-09-06
回复内容: 经核实,截至目前,红光街道暂未收到仙居苑拆迁和征收决定,如收到相关公告等,街道将会在辖区范围内向社会公示。
公众评价
   满意:2,基本满意:0,不满意:1
是否满意: