信件详细信息
信件编号: 19090288150145
主题分类: 互动咨询
来信时间: 2019-09-02
信件标题: 三十埠大桥什么时候公交放行?
信件内容: 请问三十埠大桥进行维修进行到何时?公交绕道太麻烦,公交什么时候能放行呢?
信件回复内容
办理单位: 瑶海区
办理时间: 2019-09-06
回复内容: 经瑶海区住建局了解,三十埠大桥目前暂无重修计划,现阶段将对大桥进行重修养护,我局将积极协调相关部门,早日开工。
公众评价
   满意:1,基本满意:0,不满意:2
是否满意: