信件详细信息
信件编号: 19083088130086
主题分类: 互动咨询
来信时间: 2019-08-30
信件标题: 关于大东门规划
信件内容: 合肥大东门胜利路与滁州路交口“大三角”是如何规划的?除了回迁房其余空地用来做什么?
信件回复内容
办理单位: 瑶海区
办理时间: 2019-09-06
回复内容: 经核实,根据已批准的旅游学校街坊控制性详细规划,大三角地块规划为商业用地,目前正在招商。
公众评价
   满意:1,基本满意:0,不满意:0
是否满意: